首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 绍兴首位是8的公交线路查询
绍兴首位是8的公交查询
首位是8的绍兴公交在线查询,查询绍兴范围内8开头的公交线路信息,绍兴公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
绍兴
801路
轻纺城汽车站-新服装市场
详情
绍兴
802路
轻纺城汽车站-轻纺城汽车站
详情
绍兴
802路夜
轻纺城汽车站-轻纺城汽车站
详情
绍兴
803
西环
详情
绍兴
803路
东环
详情
绍兴
805路
柯南
详情
绍兴
806路
联兴村委-安昌二号桥
详情
绍兴
807路
梅墅水庄-齐贤车站
详情
绍兴
810路
夜
详情
绍兴
811路
柯北工业区-轻纺城汽车站
详情
绍兴
812路
柯北公交站-柯北公交站
详情
绍兴
821路
皋埠镇政府-后堡
详情
绍兴
848路
滨海旺角-滨海旺角
详情
绍兴
849路
滨海旺角-滨海旺角
详情
绍兴
867路夜
杨汛桥公交站江桥树人大学
详情
绍兴
803路
高铁北站-高铁北站
详情
绍兴
808路
高铁北站-湖光桥
详情
绍兴
830路
夜
详情
绍兴
817路
柯桥客运中心
详情
绍兴
846路
北站-天圣公交站
详情
绍兴
818A路
北站-岭下公交站
详情
绍兴
865路夜
赞成香林-夏履公交站
详情
绍兴
857路
之江学院-兰亭公交站
详情
绍兴
818路
北站-岭下公交站
详情
绍兴
819路
景岳堂-陌坞村
详情
绍兴
809路
柯桥客运中心-江灶溇
详情
绍兴
805A路
秋湖公交站-安昌公交站
详情
绍兴
866路
北站-杨汛桥公交站
详情
绍兴
816路
湖光桥-盛陵
详情
绍兴
816A路
盛陵-财经旅游学校
详情
1
2
下一页
相关查询
绍兴天气
绍兴自驾路线
绍兴里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪