首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绍兴
文锦苑公交车站
途径绍兴文锦苑公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、学生专线1线。
21路
快阁苑三期-龙洲花园
详情
始发站
快阁苑三期
第2站
快阁苑村委
第3站
快阁苑市场
第4站
伟联村
第5站
第八医院(跨湖桥
第6站
鉴湖前街
第7站
偏门大龙市场
第8站
银都花园(大校场
第9站
文锦苑
第10站
凰仪桥
第11站
鲁迅路口
第12站
绍兴剧院
第13站
亚都大酒店
第14站
人民路口
第15站
市妇保院
第16站
宋梅桥(白马新村
第17站
洞桥
第18站
乐苑新村
第19站
龙洲路口(昌安渡
第20站
龙洲花园居委会
第21站
龙洲花园
学生专线1线
鹤池苑-一中
详情
始发站
鹤池苑
第2站
人民路剡溪路口
第3站
风光大酒店
第4站
嘉禾花园
第5站
渡东桥
第6站
延安路环岛
第7站
图书馆
第8站
北京银行(塔山中
第9站
第二医院
第10站
稽山中学
第11站
投醪河
第12站
越城区府(第二医
第13站
塔山
第14站
凰仪桥
第15站
文锦苑
第16站
大校场
第17站
偏门大龙市场
第18站
偏门
第19站
天光桥
第20站
元培中学
第21站
胜利路越西路口
第22站
云栖村
第23站
绍兴一中
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原