首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳公交查询
> 邵阳2路公交查询
邵阳2路公交车路线 三眼井到新东煤矿
反向
邵阳2路公交站查询:从三眼井到新东煤矿,邵阳2路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
三眼井
第2站
广场(南)
第3站
电信局
第4站
黄家山体育馆
第5站
建设路口
第6站
妇幼保健院
第7站
陶家冲
第8站
石桥乡政府
第9站
邵阳市十二中
第10站
五十亭
第11站
过路塘
第12站
煤机厂
第13站
红旗桥
第14站
新东煤矿
邵阳2路公交车相关信息
邵阳15路(白马村-市人防办)
邵阳新宁2路(富丽城-北大门)
邵阳36路(资江水电-杨家垅)
邵阳13路(汽车北站-九兴鞋业)
邵阳15路(市人防办-白马村)
邵阳18路(火车站-火车双清站)
邵阳18路(火车双清站-火车站)
邵阳28路(汽车北站-湖汽三一重工)
邵阳11路(渔溪桥-邵阳市一中)
邵阳7路(物勘院-火车站)
邵阳38路(火车站-省汽制)
邵阳26路(松坡公园-汽车北站)
邵阳42路(火车站-新邵箱包城)
邵阳8路(棉纺厂-省汽制)
邵阳36路(杨家垅-资江水电)
邵阳6路(大山岭-糖厂)
邵阳新宁4路(湘南武术馆-石安)
邵阳31路(陈家桥-展君桥)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖