首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳公交查询
> 邵阳2路公交查询
邵阳2路公交车路线 新东煤矿到三眼井
反向
邵阳2路公交站查询:从新东煤矿到三眼井,邵阳2路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
新东煤矿
第2站
红旗桥
第3站
煤机厂
第4站
过路塘
第5站
五十亭
第6站
邵阳市十二中
第7站
石桥乡政府
第8站
陶家冲
第9站
妇幼保健院
第10站
建设路口
第11站
黄家山体育馆
第12站
电信局
第13站
广场(南)
第14站
三眼井
邵阳2路公交车相关信息
邵阳31路(展君桥-陈家桥)
邵阳邵东2路(宋家塘-禾尚桥)
邵阳26路(松坡公园-汽车北站)
邵阳机场快线(崀山景区(北大门)-邵阳武冈机场)
邵阳32路(杨家垅-火车站)
邵阳17路(糖厂-高速收费站南)
邵阳10路(储运公司-火车站)
邵阳新宁1路(富丽城-坪头山)
邵阳8路(棉纺厂-省汽制)
邵阳13路(汽车北站-九兴鞋业)
邵阳18路(火车站-火车双清站)
邵阳6路(大山岭-糖厂)
邵阳新宁4路(石安-湘南武术馆)
邵阳2路(三眼井-新东煤矿)
邵阳新宁6路(北大门-石安)
邵阳6路(糖厂-大山岭)
邵阳新宁4路(湘南武术馆-石安)
邵阳12路(金锣湾商贸城-雪峰路口)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原