首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳公交查询
> 邵阳9路公交查询
邵阳9路公交车路线 湘窖酒业到火车站
反向
邵阳9路公交站查询:从湘窖酒业到火车站,邵阳9路的运营时间为,线路共有车站29个。
始发站
湘窖酒业
第2站
石头寨
第3站
枫江
第4站
高撑小学
第5站
市国税局
第6站
蔡锷广场
第7站
广厦名都
第8站
北塔区法院
第9站
市人民检察院
第10站
十五中
第11站
观音庵
第12站
资江一桥(西)
第13站
资江一桥(东)
第14站
洛阳洞
第15站
资江一桥(下)
第16站
水府庙
第17站
市政府
第18站
邮政局
第19站
青龙桥(南)
第20站
百货公司
第21站
证券公司
第22站
邵水桥(下)
第23站
华海电脑城
第24站
市党校
第25站
翠园
第26站
市地税局
第27站
青城国际
第28站
敏州路口
第29站
火车站
邵阳9路公交车相关信息
邵阳5路(火车双清站-杨家垅)
邵阳8路(棉纺厂-省汽制)
邵阳16路(金锣湾商贸城-田江村)
邵阳9路(湘窖酒业-火车站)
邵阳31路(展君桥-陈家桥)
邵阳新宁6路(石安-北大门)
邵阳35路(高速收费站南-双清公园)
邵阳新宁4路(石安-湘南武术馆)
邵阳6路(大山岭-糖厂)
邵阳15路(白马村-市人防办)
邵阳26路(松坡公园-汽车北站)
邵阳8路(省汽制-棉纺厂)
邵阳新宁1路(坪头山-富丽城)
邵阳41路(群力村-金锣湾商贸城)
邵阳10路(火车站-储运公司)
邵阳33路(雪峰路口-邵阳大道东)
邵阳17路(糖厂-高速收费站南)
邵阳新宁1路(富丽城-坪头山)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台