首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳公交查询
> 邵阳12路公交查询
邵阳12路公交车路线 雪峰路口到金锣湾商贸城
反向
邵阳12路公交站查询:从雪峰路口到金锣湾商贸城,邵阳12路的运营时间为,线路共有车站21个。
始发站
雪峰路口
第2站
金鹏嘉苑
第3站
大祥区政府
第4站
大祥区人民法院
第5站
汽车南站
第6站
青城国际
第7站
市地税局
第8站
翠园
第9站
市党校
第10站
华海电脑城
第11站
邵水桥(东)
第12站
黄家山体育馆
第13站
建设路口
第14站
妇幼保健院
第15站
海洋明珠
第16站
得丰市场
第17站
双坡南路口
第18站
长岭新村
第19站
矿灯厂
第20站
林化厂
第21站
金锣湾商贸城
邵阳12路公交车相关信息
邵阳26路(汽车北站-松坡公园)
邵阳12路(金锣湾商贸城-雪峰路口)
邵阳新宁3路(中长-湘南武术馆)
邵阳36路(杨家垅-资江水电)
邵阳13路(九兴鞋业-汽车北站)
邵阳邵东2路(禾尚桥-宋家塘)
邵阳1路(汽车北站-火车双清站)
邵阳13路(汽车北站-九兴鞋业)
邵阳6路(糖厂-大山岭)
邵阳31路(展君桥-陈家桥)
邵阳邵东2路(宋家塘-禾尚桥)
邵阳新宁6路(石安-北大门)
邵阳9路(火车站-湘窖酒业)
邵阳41路(金锣湾商贸城-群力村)
邵阳6路(大山岭-糖厂)
邵阳41路(群力村-金锣湾商贸城)
邵阳32路(火车站-杨家垅)
邵阳33路(雪峰路口-邵阳大道东)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原