邵阳15路公交车路线 市人防办到白马村
反向
邵阳15路公交站查询:从市人防办到白马村,邵阳15路的运营时间为,线路共有车站30个。
邵阳15路公交车相关信息
- 邵阳28路(湖汽三一重工-汽车北站)
- 邵阳新宁1路(坪头山-富丽城)
- 邵阳15路(白马村-市人防办)
- 邵阳41路(群力村-金锣湾商贸城)
- 邵阳41路(金锣湾商贸城-群力村)
- 邵阳31路(陈家桥-展君桥)
- 邵阳33路(邵阳大道东-雪峰路口)
- 邵阳8路(棉纺厂-省汽制)
- 邵阳28路(汽车北站-湖汽三一重工)
- 邵阳邵东2路(禾尚桥-宋家塘)
- 邵阳5路(杨家垅-火车双清站)
- 邵阳18路(火车双清站-火车站)
- 邵阳25路(邵阳交通学院-金锣湾商贸城)
- 邵阳11路(渔溪桥-邵阳市一中)
- 邵阳42路(火车站-新邵箱包城)
- 邵阳2路(三眼井-新东煤矿)
- 邵阳7路(物勘院-火车站)
- 邵阳31路(展君桥-陈家桥)