邵阳17路公交车路线 糖厂到高速收费站南
反向
邵阳17路公交站查询:从糖厂到高速收费站南,邵阳17路的运营时间为,线路共有车站22个。
邵阳17路公交车相关信息
- 邵阳12路(雪峰路口-金锣湾商贸城)
- 邵阳36路(杨家垅-资江水电)
- 邵阳13路(汽车北站-九兴鞋业)
- 邵阳5路(杨家垅-火车双清站)
- 邵阳16路(田江村-金锣湾商贸城)
- 邵阳32路(杨家垅-火车站)
- 邵阳邵东2路(禾尚桥-宋家塘)
- 邵阳41路(群力村-金锣湾商贸城)
- 邵阳2路(三眼井-新东煤矿)
- 邵阳新宁4路(湘南武术馆-石安)
- 邵阳33路(邵阳大道东-雪峰路口)
- 邵阳1路(汽车北站-火车双清站)
- 邵阳35路(高速收费站南-双清公园)
- 邵阳38路(省汽制-火车站)
- 邵阳5路(火车双清站-杨家垅)
- 邵阳新宁3路(中长-湘南武术馆)
- 邵阳16路(金锣湾商贸城-田江村)
- 邵阳新宁2路(富丽城-北大门)