首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳公交查询
> 邵阳35路公交查询
邵阳35路公交车路线 双清公园到高速收费站南
反向
邵阳35路公交站查询:从双清公园到高速收费站南,邵阳35路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
双清公园
第2站
发动机厂
第3站
广场(北)
第4站
广场(西)
第5站
东风市场
第6站
铁炉巷
第7站
市产权处
第8站
六中路口
第9站
华海电脑城
第10站
市党校
第11站
翠园
第12站
市地税局
第13站
客村路双园路口
第14站
火车站
第15站
敏州路口
第16站
汽车南站
第17站
祭旗坡
第18站
大井头
第19站
电大
第20站
马鞍石
第21站
七里坪
第22站
湖口井路口
第23站
高级技校
第24站
高速收费站南
邵阳35路公交车相关信息
邵阳11路(渔溪桥-邵阳市一中)
邵阳新宁6路(北大门-石安)
邵阳9路(火车站-湘窖酒业)
邵阳1路(火车双清站-汽车北站)
邵阳新宁3路(湘南武术馆-中长)
邵阳新宁1路(坪头山-富丽城)
邵阳12路(金锣湾商贸城-雪峰路口)
邵阳新宁1路(富丽城-坪头山)
邵阳26路(汽车北站-松坡公园)
邵阳新宁6路(石安-北大门)
邵阳8路(棉纺厂-省汽制)
邵阳18路(火车双清站-火车站)
邵阳36路(资江水电-杨家垅)
邵阳邵东2路(宋家塘-禾尚桥)
邵阳13路(汽车北站-九兴鞋业)
邵阳12路(雪峰路口-金锣湾商贸城)
邵阳2路(三眼井-新东煤矿)
邵阳7路(火车站-物勘院)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州