首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳公交查询
> 邵阳新宁3路公交查询
邵阳新宁3路公交车路线 湘南武术馆到中长
反向
邵阳新宁3路公交站查询:从湘南武术馆到中长,邵阳新宁3路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
湘南武术馆
第2站
上三角坏
第3站
解放学校
第4站
政务中心
第5站
县委县政府
第6站
步行街
第7站
人和大厦
第8站
新宁一中
第9站
人民路口
第10站
水电大厦
第11站
山立花园
第12站
国税局
第13站
农业发展银行
第14站
阳光医院
第15站
汽车西站[新宁]
第16站
培英学校
第17站
宏信大厦
第18站
吉田村
第19站
姚家
第20站
新宁三中
第21站
见龙桥
第22站
砍头源
第23站
道冠山
第24站
中长
邵阳新宁3路公交车相关信息
邵阳11路(渔溪桥-邵阳市一中)
邵阳42路(新邵箱包城-火车站)
邵阳15路(白马村-市人防办)
邵阳36路(杨家垅-资江水电)
邵阳12路(金锣湾商贸城-雪峰路口)
邵阳13路(九兴鞋业-汽车北站)
邵阳13路(汽车北站-九兴鞋业)
邵阳8路(棉纺厂-省汽制)
邵阳新宁2路(富丽城-北大门)
邵阳1路(汽车北站-火车双清站)
邵阳42路(火车站-新邵箱包城)
邵阳2路(三眼井-新东煤矿)
邵阳新宁4路(石安-湘南武术馆)
邵阳32路(火车站-杨家垅)
邵阳25路(邵阳交通学院-金锣湾商贸城)
邵阳3路(长阳铺-杨家垅)
邵阳12路(雪峰路口-金锣湾商贸城)
邵阳7路(火车站-物勘院)
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田