首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 邵阳首位是1的公交线路查询
邵阳首位是1的公交查询
首位是1的邵阳公交在线查询,查询邵阳范围内1开头的公交线路信息,邵阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
邵阳
1路
汽车北站-火车双清站
详情
邵阳
10路
火车站-储运公司
详情
邵阳
11路
市一中-渔溪桥
详情
邵阳
12路
雪峰路口-金锣湾商贸城
详情
邵阳
13路
汽车北站-九兴鞋业
详情
邵阳
15路
市人防办-白马村
详情
邵阳
17路
高速收费站南-糖厂
详情
邵阳
18路
火车站-火车双清站
详情
邵阳
16路
金锣湾商贸城-田江村
详情
相关查询
邵阳天气
邵阳自驾路线
邵阳里程
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港