首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳
禾尚桥公交车站
途径邵阳禾尚桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:邵东1路、邵东2路。
邵东1路
禾尚桥-老火车站
详情
始发站
禾尚桥
第2站
人民路口
第3站
双江路口
第4站
人民医院
第5站
服务大桥
第6站
解放路口
第7站
大汉步行街
第8站
桃子园
第9站
市场东门
第10站
中国银行
第11站
财政局
第12站
中心医院
第13站
副食城
第14站
镇四中(招呼站)
第15站
建设北路口
第16站
马头岭
第17站
金泉小区
第18站
老火车站
邵东2路
禾尚桥-宋家塘
详情
始发站
禾尚桥
第2站
汽车西站(邵东)
第3站
拖运城
第4站
金利华大酒店
第5站
烟草公司
第6站
眼镜城
第7站
大田车站
第8站
镇四中
第9站
五金城
第10站
港龙大厦
第11站
新华书店
第12站
市场西门
第13站
临时站
第14站
市场南门
第15站
中医院
第16站
妇幼保健院
第17站
服务大楼
第18站
人民医院
第19站
双江路口
第20站
老电视台
第21站
人民路口
第22站
宋家塘
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山