首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 深圳公交线路查询
深圳公交查询
深圳公交在线查询,查询深圳范围内公交线路信息,深圳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
深圳
k533路区间1
火车站东广场-康盛酒店
详情
深圳
k533路区间1
康盛酒店-火车站东广场
详情
深圳
k545路区间1
翠枫豪园-火车站
详情
深圳
k545路区间1
火车站-翠枫豪园
详情
深圳
机场1线
宝安机场-火车站西广场
详情
深圳
机场1线
华联大厦-宝安机场
详情
深圳
机场10线
宝安机场-蛇口sct码头
详情
深圳
机场10线
蛇口sct码头-宝安机场
详情
深圳
103b路
下沙总站-小梅沙公交总站
详情
深圳
103b路
小梅沙-下沙总站
详情
深圳
103路
下沙总站-小梅沙公交总站
详情
深圳
103路
小梅沙-下沙总站
详情
深圳
109路
赤湾地铁站-皇岗口岸
详情
深圳
109路
皇岗口岸-赤湾地铁站
详情
深圳
高快巴士11路
大芬地铁站②-龙岗老干中心
详情
深圳
高快巴士11路
龙岗老干中心-大芬地铁站②
详情
深圳
高峰专线12路
风和日丽-海岸城
详情
深圳
高峰专线12路
海岸城-风和日丽
详情
深圳
121路
民田路总站-南山中心区总站
详情
深圳
121路
南山中心区总站-民田路总站
详情
深圳
123路
德兴花园总站-湾口岸
详情
深圳
123路
湾口岸-德兴花园
详情
深圳
高峰专线13号
沙吓-笋岗仓库
详情
深圳
高峰专线13号
笋岗仓库-沙吓
详情
深圳
14路
北斗总站-莲花山总站
详情
深圳
14路
莲花山总站-北斗总站
详情
深圳
高快巴士14路
广电大厦-坪山比亚迪
详情
深圳
高快巴士14路
坪山比亚迪-广电大厦
详情
深圳
高峰专线15路
民治花场-水上乐园
详情
深圳
高峰专线15路
水上乐园-民治花场
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
深圳天气
深圳自驾路线
深圳里程
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山