首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 深圳公交线路查询
深圳公交查询
深圳公交在线查询,查询深圳范围内公交线路信息,深圳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
深圳
k533路区间1
火车站东广场-康盛酒店
详情
深圳
k533路区间1
康盛酒店-火车站东广场
详情
深圳
k545路区间1
翠枫豪园-火车站
详情
深圳
k545路区间1
火车站-翠枫豪园
详情
深圳
机场1线
宝安机场-火车站西广场
详情
深圳
机场1线
华联大厦-宝安机场
详情
深圳
机场10线
宝安机场-蛇口sct码头
详情
深圳
机场10线
蛇口sct码头-宝安机场
详情
深圳
103b路
下沙总站-小梅沙公交总站
详情
深圳
103b路
小梅沙-下沙总站
详情
深圳
103路
下沙总站-小梅沙公交总站
详情
深圳
103路
小梅沙-下沙总站
详情
深圳
109路
赤湾地铁站-皇岗口岸
详情
深圳
109路
皇岗口岸-赤湾地铁站
详情
深圳
高快巴士11路
大芬地铁站②-龙岗老干中心
详情
深圳
高快巴士11路
龙岗老干中心-大芬地铁站②
详情
深圳
高峰专线12路
风和日丽-海岸城
详情
深圳
高峰专线12路
海岸城-风和日丽
详情
深圳
121路
民田路总站-南山中心区总站
详情
深圳
121路
南山中心区总站-民田路总站
详情
深圳
123路
德兴花园总站-湾口岸
详情
深圳
123路
湾口岸-德兴花园
详情
深圳
高峰专线13号
沙吓-笋岗仓库
详情
深圳
高峰专线13号
笋岗仓库-沙吓
详情
深圳
14路
北斗总站-莲花山总站
详情
深圳
14路
莲花山总站-北斗总站
详情
深圳
高快巴士14路
广电大厦-坪山比亚迪
详情
深圳
高快巴士14路
坪山比亚迪-广电大厦
详情
深圳
高峰专线15路
民治花场-水上乐园
详情
深圳
高峰专线15路
水上乐园-民治花场
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
深圳天气
深圳自驾路线
深圳里程
热门公交
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
乐山沐川2路(三百步-沐川县客运中心站)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
南宁隆安7路(屏山客运站-隆安客运服务站)
天津928路(官港家园-大港石化园区)
胶州2电(镇江路-火车站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
南平
姜堰
阳春
天水
綦江
白山
宁德
商洛
烟台
吉首
湘潭
朝阳
邢台
德州
安吉
海西
益阳
六盘水
兰溪
眉山
常州
都江堰
荆门
巴彦淖尔
保定
锡林浩特
东营
阿勒泰
苏州
绥化
普宁
泰安
肇东
香港
开平
九江
邵阳
张家界
嘉善
辽源