深圳38路公交车路线 火车站到香梅北总站
反向
深圳38路公交站查询:从火车站到香梅北总站,深圳38路的运营时间为07:00-22:30,运营公司为深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司,线路共有车站26个。
深圳38路公交车相关信息
- 深圳718路(南头检查站-恒生医院)
- 深圳50路(下沙总站-清水河总站)
- 深圳b686路(购物公园总站-银湖汽车站总站)
- 深圳m295路(坑梓公交基地-横岗地铁站)
- 深圳b854路(金凤凰购物广场-福永海鲜市场)
- 深圳b684路(科技园总站-铜鼓路)
- 深圳m220路(葵涌比亚迪-回龙埔公交总站)
- 深圳n14路(火车站-莲塘总站)
- 深圳63路(布吉联检站-沙嘴村)
- 深圳e2路(科学馆(上步南)-沙湾总站)
- 深圳b687路(月亮湾填海区总站-东角头总站)
- 深圳979路(罗山水库-横东岭村)
- 深圳720路(光明医院-北岗总站)
- 深圳b677路(万科金域东郡-欧姆龙站)
- 深圳b650路(岗头村总站-冼屋村)
- 深圳机场8线(深圳湾口岸-宝安机场)
- 深圳621路(龙华汽车站-梅林检查站)
- 深圳b792路(岗头总站-龙华汽车站)