深圳78路公交车路线 南头检查站到世界之窗
反向
深圳78路公交站查询:从南头检查站到世界之窗,深圳78路的运营时间为06:55-22:00,运营公司为深圳巴士集团深圳鹏翔客运有限公司,线路共有车站7个。
深圳78路公交车相关信息
- 深圳m268路(上水径-坪山欧姆龙总站)
- 深圳302区路(经济大厦-牛栏前)
- 深圳380路(沙田总站-海洋世界)
- 深圳k538区间路(火车站-沙井汽车站)
- 深圳m350路(宝安教育城-新城联检站)
- 深圳深莞2线(深圳北站-凤岗汽车客运站)
- 深圳b627路(上梅林公交总站-上梅林公交总站)
- 深圳767路(白芒检查站-坑尾村)
- 深圳b761路(卢屋社区-坑梓同富裕工业区)
- 深圳m281路(梅林联检站-百鸽笼地铁站)
- 深圳954路(山厦市场-秀峰工业区)
- 深圳m327路(坪山水厂-坑梓沙田总站)
- 深圳m349路(黄麻布-新安地铁站)
- 深圳k533路区间3(平湖肥仔烧鹅餐厅-火车站东广场)
- 深圳613路(恒生医院-金威啤酒厂)
- 深圳b789路(共和工业区-沙井乐安居)
- 深圳k548路(西乡码头-火车站)
- 深圳b796路(大新地铁站-西丽湖总站)