深圳794路公交车路线 银星工业区到南头检查站
反向
深圳794路公交站查询:从银星工业区到南头检查站,深圳794路的运营时间为06:00-22:00,线路共有车站49个。
-
- 始发站
- 银星工业区
-
- 第2站
- 哈飞工业区
-
- 第3站
- 桂花桥头
-
- 第4站
- 观澜污水处理厂
-
- 第5站
- 向西村
-
- 第6站
- 观澜汽车站
-
- 第7站
- 观澜岗头村
-
- 第8站
- 吉盛酒店
-
- 第9站
- 观澜中心小学
-
- 第10站
- 观澜人民医院
-
- 第11站
- 银河新村
-
- 第12站
- 观澜二小
-
- 第13站
- 观澜体育中心
-
- 第14站
- 观澜工商所
-
- 第15站
- 观澜天虹商场
-
- 第16站
- 大和路口
-
- 第17站
- 富士施乐公司
-
- 第18站
- 硅谷动力(大和路)
-
- 第19站
- 金鼎盛工业区
-
- 第20站
- 清湖小学
-
- 第21站
- 清湖市场
-
- 第22站
- 龙华汽车站
-
- 第23站
- 城市明珠
-
- 第24站
- 市人民医院龙华分院
-
- 第25站
- 龙华天虹商场
-
- 第26站
- 金龙华广场
-
- 第27站
- 牛地埔
-
- 第28站
- 深圳龙济医院
-
- 第29站
- 龙华村
-
- 第30站
- 大浪石观工业区
-
- 第31站
- 大浪路口
-
- 第32站
- 鹤洲桥底
-
- 第33站
- 宝安桃源居
-
- 第34站
- 航城工业区
-
- 第35站
- 宝田工业区
-
- 第36站
- 西乡城管办
-
- 第37站
- 宝安客运中心
-
- 第38站
- 新安市场
-
- 第39站
- 大益广场
-
- 第40站
- 同仁妇科医院
-
- 第41站
- 西乡步行街
-
- 第42站
- 河东
-
- 第43站
- 群贤花园
-
- 第44站
- 宝安体育馆东
-
- 第45站
- 金成名苑
-
- 第46站
- 创业天虹
-
- 第47站
- 宝安交通运输局②
-
- 第48站
- 宝安万佳
-
- 第49站
- 南头检查站
深圳794路公交车相关信息
- 深圳202路(仙湖总站-福田交通枢纽)
- 深圳73路(鹿丹村总站-东海购物广场)
- 深圳368路(龙珠医院-西乡客运站)
- 深圳m287路(清湖地铁站-深雅五金塑料厂)
- 深圳77路(新城联检站-蛇口sct码头)
- 深圳b822路(百鸽笼总站-平湖农批市场)
- 深圳718路(南头检查站-恒生医院)
- 深圳818路(大鹏站-区汽车总站)
- 深圳2路(火车站西广场-布心总站)
- 深圳382路(官龙村总站-仙湖植物园总站)
- 深圳b767路(下十围市场-福永汽车站)
- 深圳b687路(月亮湾填海区总站-东角头总站)
- 深圳69路(银湖度假村-莲塘梧桐苑总站)
- 深圳818路(区汽车总站-大鹏站)
- 深圳m320路(大运地铁站-浪背总站)
- 深圳759路(三祝里-塘头第三工业区)
- 深圳m203路(慢城总站-动物园)
- 深圳b732路(章阁村-黎光工业区)