深圳b788路公交车路线 雅兰仕到新田村委
反向
深圳b788路公交站查询:从雅兰仕到新田村委,深圳b788路的运营时间为06:30-22:00,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 雅兰仕
-
- 第2站
- 众乐百货
-
- 第3站
- 西乡蚝业
-
- 第4站
- 爱默生工业园
-
- 第5站
- 怀德翠海
-
- 第6站
- 合盛工业区
-
- 第7站
- 盛和兴厂
-
- 第8站
- 福旺楼
-
- 第9站
- 和平中英文学校
-
- 第10站
- 万家和百货
-
- 第11站
- 和平市场
-
- 第12站
- 和平村口
-
- 第13站
- 基达厂
-
- 第14站
- 永佳福商场
-
- 第15站
- 桥头村委
-
- 第16站
- 福永水厂
-
- 第17站
- 明辉厂
-
- 第18站
- 淇昻厂
-
- 第19站
- 花园酒店
-
- 第20站
- 康颖厂
-
- 第21站
- 福永中学
-
- 第22站
- 福永市场
-
- 第23站
- 福永小学
-
- 第24站
- 福永医院
-
- 第25站
- 永恒大厦
-
- 第26站
- 福永龙洲百货
-
- 第27站
- 立新湖花园
-
- 第28站
- 中信工业区
-
- 第29站
- 福永第一工业区
-
- 第30站
- 骏达厂
-
- 第31站
- 新田村委
深圳b788路公交车相关信息
- 深圳m277路(楼角村-嶂背总站)
- 深圳m388路(世界之窗总站-月亮湾填海区总站)
- 深圳331路(松岗汽车站-蛇口港总站)
- 深圳b642路(塘下涌-溪头新区)
- 深圳e13路(东部华侨城-福田交通枢纽)
- 深圳980路(布吉枢纽东广场-深朗总站)
- 深圳b712路(御岭公馆-大洋工业区)
- 深圳n12夜路(上海宾馆-福田农批市场)
- 深圳k204路(蛇口sct码头-三岛中心总站)
- 深圳38路(火车站-香梅北总站)
- 深圳m236路(福永汽车站-雅达厂)
- 深圳339路(雪象村-科技园(朗山二路)总站)
- 深圳b779路(维业诚工业园-下围工业园)
- 深圳b688路(深圳湾口岸-新城联检站)
- 深圳362路(皇岗口岸-松岗塘下涌)
- 深圳b783路(光明中心站-东坑市场)
- 深圳811路(宝迪化工厂-嶂背综合市场)
- 深圳e6路(同乐总站-福田交通枢纽)