深圳k302路公交车路线 龙华清湖总站到火车站
反向
深圳k302路公交站查询:从龙华清湖总站到火车站,深圳k302路的运营时间为05:50-21:00,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 龙华清湖总站
-
- 第2站
- 富士康北门(清华东路)
-
- 第3站
- 清湖小学东
-
- 第4站
- 东和花园
-
- 第5站
- 龙华工商所
-
- 第6站
- 市人民医院龙华分院
-
- 第7站
- 龙华天虹商场
-
- 第8站
- 龙华地税
-
- 第9站
- 华富市场
-
- 第10站
- 电信大厦
-
- 第11站
- 人民路口
-
- 第12站
- 风和日丽东
-
- 第13站
- 苹果园
-
- 第14站
- 锦绣江南
-
- 第15站
- 金地梅陇镇
-
- 第16站
- 世纪春城
-
- 第17站
- 民兴路口
-
- 第18站
- 东泉新村
-
- 第19站
- 铁路桥
-
- 第20站
- 樟坑
-
- 第21站
- 潜龙花园
-
- 第22站
- 石龙路口
-
- 第23站
- 惠鑫公寓
-
- 第24站
- 梅林检查站
-
- 第25站
- 梅龙天桥
-
- 第26站
- 彩管厂
-
- 第27站
- 笔架山公园
-
- 第28站
- 市二医院②
-
- 第29站
- 体育馆
-
- 第30站
- 八卦岭
-
- 第31站
- 园岭新村
-
- 第32站
- 建设集团
-
- 第33站
- 荔枝公园①
-
- 第34站
- 红岭南路
-
- 第35站
- 鹿丹村
-
- 第36站
- 金威大厦
-
- 第37站
- 罗湖小学
-
- 第38站
- 火车站
深圳k302路公交车相关信息
- 深圳m263路(梅林联检站-观澜新田总站)
- 深圳b770路(长坑村-下围工业园)
- 深圳b812路(福田南总站-福田南总站)
- 深圳102路(火车站东广场-福田农批市场)
- 深圳b817路(桃花源总站-深圳湾口岸)
- 深圳627b路(中港星(大富工业区)-成亿高工业园)
- 深圳650路(南浦花园-西部二分公司)
- 深圳b797路(西丽留仙居总站-王京坑总站)
- 深圳b783路(光明中心站-东坑市场)
- 深圳m211路(新百丽-富士康西二门)
- 深圳b603路(侨城馨苑-欢乐海岸)
- 深圳769路(石岩湖-龙眼山村)
- 深圳b677路(万科金域东郡-欧姆龙站)
- 深圳m222路(南山中心区-风和日丽西)
- 深圳75路(梅林联检站-科学馆(地铁接驳站))
- 深圳m331路(机场东-塘尾村委)
- 深圳m243路(牛湖总站-科技园总站)
- 深圳323路(西乡客运站-百鸽笼)