深圳m271路公交车路线 吉厦总站到梅林联检站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/shenzhen/106586.html
深圳m271路公交站查询:从吉厦总站到梅林联检站,深圳m271路的运营时间为05:00-21:30,线路共有车站43个。
-
- 始发站
- 吉厦总站
-
- 第2站
- 吉厦早禾坑工业区
-
- 第3站
- 吉厦路口
-
- 第4站
- 万润百货(沙平南路)
-
- 第5站
- 富源居
-
- 第6站
- 沙西小学
-
- 第7站
- 南岭村委
-
- 第8站
- 南岭村
-
- 第9站
- 南湾人民医院
-
- 第10站
- 百门前工业区
-
- 第11站
- 大芬油画村
-
- 第12站
- 木棉湾地铁站①
-
- 第13站
- 龙珠花园①
-
- 第14站
- 布吉地铁站
-
- 第15站
- 布吉街
-
- 第16站
- 布吉医院
-
- 第17站
- 布吉中学
-
- 第18站
- 布吉一村
-
- 第19站
- 下水径
-
- 第20站
- 上水径
-
- 第21站
- 丽湖花园
-
- 第22站
- 恒通工业区
-
- 第23站
- 秀峰路口
-
- 第24站
- 红门
-
- 第25站
- 上雪工业区
-
- 第26站
- 岗头路口
-
- 第27站
- 宝利工业区
-
- 第28站
- 天安花园
-
- 第29站
- 坂田路口
-
- 第30站
- 坂田市场
-
- 第31站
- 五和中路
-
- 第32站
- 坂田汽车站
-
- 第33站
- 四季花城①
-
- 第34站
- 坂田民营市场
-
- 第35站
- 光雅路口
-
- 第36站
- 万科第五园西
-
- 第37站
- 南坑村
-
- 第38站
- 家和花园
-
- 第39站
- 星光之约
-
- 第40站
- 五和大道南
-
- 第41站
- 万家灯火
-
- 第42站
- 滢水山庄①
-
- 第43站
- 梅林联检站
深圳m271路公交车相关信息
- 深圳330b路(机场候机楼-友和国际海航大酒店)
- 深圳372路(福田交通枢纽-平湖山厦村)
- 深圳b852路(大运地铁接驳站-大运总站)
- 深圳24路(东昌总站-鹿丹村)
- 深圳m390路(石厦南总站-梅林一村总站)
- 深圳m201路(华强北茂业①-民治花场)
- 深圳b688路(新城联检站-深圳湾口岸)
- 深圳n9夜路(梅林联检站-福田保税区)
- 深圳b786路(南山地税分局总站-松坪山总站)
- 深圳m328路(中心广场-中心广场)
- 深圳b611路(福田交通枢纽-红岭中学)
- 深圳高峰22号专线(万科第五园-科技园总站)
- 深圳b637路(洪田火山公园-东黎医院)
- 深圳高峰21号专线(福田保税区-万科第五园)
- 深圳b743路(罗山水库-华南城)
- 深圳b643路(祝龙腾工业区-石岩汽车站)
- 深圳b656路(梅林联检站-简上村)
- 深圳m209路(宝安桃花源-南山中心区总站)