首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 深圳首位是5的公交线路查询
深圳首位是5的公交查询
首位是5的深圳公交在线查询,查询深圳范围内5开头的公交线路信息,深圳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
深圳
5路
北斗总站-银湖汽车站总站
详情
深圳
5路
银湖汽车站总站-北斗总站
详情
深圳
50路
清水河总站-下沙总站
详情
深圳
50路
下沙总站-清水河总站
详情
深圳
51路
科技园总站-月亮湾填海区总站
详情
深圳
51路
月亮湾填海区总站-科技园总站
详情
深圳
54路
华南物流-留仙洞
详情
深圳
54路
西丽留仙洞-华南物流
详情
深圳
54路区间
西丽留仙洞-梅林联检站
详情
深圳
54区间路
梅林检查站-留仙洞
详情
深圳
59路
布心总站-世界之窗总站
详情
深圳
59路
世界之窗总站-布心总站
详情
深圳
52路
福田保税区总站
详情
深圳
57路
清水河总站-长岭东公交场站
详情
深圳
58路
南头火车西站-翠枫豪园
详情
相关查询
深圳天气
深圳自驾路线
深圳里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑