首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
基达厂公交车站
途径深圳基达厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:b788路。
b788路
新田村委-雅兰仕
详情
始发站
新田村委
第2站
骏达厂
第3站
福永第一工业区
第4站
中信工业区
第5站
立新湖花园
第6站
福永龙洲百货
第7站
永恒大厦
第8站
福永医院
第9站
福永小学
第10站
福永市场
第11站
福永中学
第12站
康颖厂
第13站
淇昻厂
第14站
明辉厂
第15站
福永水厂
第16站
桥头村委
第17站
永佳福商场
第18站
基达厂
第19站
和平村口
第20站
和平市场
第21站
万家和百货
第22站
和平中英文学校
第23站
福旺楼
第24站
盛和兴厂
第25站
怀德翠海
第26站
爱默生工业园
第27站
西乡蚝业
第28站
众乐百货
第29站
雅兰仕
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪