首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
留仙二路公交总站公交车站
途径深圳留仙二路公交总站公交车站的公交线路共有3条,分别是:M377路、M382路、高峰专线135。
M377路
留仙二路公交总站-西乡公交总站
详情
始发站
留仙二路公交总站
第2站
华测检测
第3站
长丰工业园
第4站
留仙三路
第5站
雪花啤酒厂
第6站
兴东地铁站
第7站
中粮创芯公园北
第8站
新安税务
第9站
洪浪北地铁站
第10站
灵芝公园北
第11站
灵芝园新村
第12站
新安影剧院
第13站
海乐党群服务中心
第14站
石鸿花园
第15站
宝安市场监管分局
第16站
海滨中学
第17站
翻身地铁站
第18站
丽晶国际
第19站
宝安中心站
第20站
宝安体育馆
第21站
君逸世家
第22站
宝安妇幼东
第23站
福中福
第24站
海滨新村
第25站
渔业社区
第26站
坪洲地铁站
第27站
永丰路口
第28站
西乡公交总站
M382路
留仙二路公交总站-西乡公交总站
详情
始发站
留仙二路公交总站
第2站
华测检测
第3站
长丰工业园
第4站
留仙三路
第5站
雪花啤酒厂
第6站
兴东地铁站
第7站
中粮创芯公园北
第8站
新安税务
第9站
新安交警中队
第10站
上合花园
第11站
上合市场
第12站
永联学校
第13站
前进天虹商场
第14站
流塘旧村
第15站
西乡径贝村
第16站
河东
第17站
西乡步行街
第18站
坪洲地铁站
第19站
永丰路口
第20站
圣淘沙
第21站
富通城二期
第22站
富通城五期
第23站
玉湖湾花园
第24站
恒生医院
第25站
碧海湾地铁站
第26站
泰华阳光海
第27站
西乡公交总站
高峰专线135
留仙二路公交总站-桃花源科技创新园B栋
详情
始发站
留仙二路公交总站
第2站
兴东地铁站
第3站
桃花源科技创新园
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台