首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 石河子首位是1的公交线路查询
石河子首位是1的公交查询
首位是1的石河子公交在线查询,查询石河子范围内1开头的公交线路信息,石河子公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
石河子
1路
高中学区公交车场-老街
详情
石河子
1路
老街-高中学区公交车场
详情
石河子
12路
开发区客运站
详情
石河子
12路
龙泉小区
详情
石河子
13路
清泉小区-电中驾校训练场
详情
石河子
13路
电中驾校训练场-清泉小区
详情
石河子
14路
开发区客运站
详情
石河子
14路
绿洲医院-开发区客运站
详情
石河子
16路
高中学区公交车场-白杨小区
详情
石河子
16路
白杨小区
详情
石河子
19路
火车站-高中学区
详情
石河子
19路
高中学区
详情
石河子
11路
红旗商场-石场镇
详情
石河子
11路
石场镇-红旗商场[下车站]
详情
石河子
15路
红旗商场-三宫店村
详情
石河子
15路
三宫店村
详情
石河子
17路
红旗商场-花园机场
详情
石河子
17路
花园机场-红旗商场
详情
石河子
18路
红旗商场-红山嘴电厂
详情
石河子
18路
红山嘴电厂-红旗商场[下车站]
详情
石河子
10路
河畔村
详情
相关查询
石河子天气
石河子自驾路线
石河子里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原