首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 石河子首位是2的公交线路查询
石河子首位是2的公交查询
首位是2的石河子公交在线查询,查询石河子范围内2开头的公交线路信息,石河子公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
石河子
2路
客运站北-努尔巴克村
详情
石河子
2路
努尔巴克村-客运站北
详情
石河子
24路
红旗商场-清泉新村
详情
石河子
24路
清泉新村-红旗商场[下车站]
详情
石河子
26路
高中学区公交车场-白杨小区
详情
石河子
26路
白杨小区
详情
石河子
27路
红旗商场-西部风情园
详情
石河子
27路
西部风情园-红旗商场[下车站]
详情
石河子
28路
妇幼保健院-天能电石厂
详情
石河子
28路
天能电石厂-妇幼保健院
详情
石河子
29路
公交指挥中心-西工业区市场南[西二路东]
详情
石河子
29路
西工业区市场南[西二路东]-公交指挥中心
详情
石河子
20路
红旗商场-工程队
详情
石河子
20路
工程队-红旗商场[下车站]
详情
石河子
21路[A]
妇幼保健院[上车站]-152团10连
详情
石河子
21路[A]
152团10连-妇幼保健院
详情
石河子
21路[C]
152团10连-妇幼保健院
详情
石河子
21路[B]
妇幼保健院[上车站]-152团4连
详情
石河子
21路[B]
152团4连-妇幼保健院
详情
石河子
22路[D]
红旗商场-二宫村三队
详情
石河子
22路[D]
二宫村三队-红旗商场[下车站]
详情
石河子
22路[E]
红旗商场-十户窑村
详情
石河子
22路[E]
十户窑村-红旗商场[下车站]
详情
石河子
22路[B]
红旗商场-二宫村三队
详情
石河子
22路[B]
二宫村三队-红旗商场[下车站]
详情
石河子
22路[A]
红旗商场-152团2连
详情
石河子
22路[A]
152团2连-红旗商场[下车站]
详情
石河子
22路[C]
红旗商场-152团2连
详情
石河子
22路[C]
152团2连-红旗商场[下车站]
详情
石河子
23路
红旗商场-143团
详情
1
2
下一页
相关查询
石河子天气
石河子自驾路线
石河子里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台