首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
> 石河子1路公交查询
石河子1路公交车路线 老街到高中学区公交车场
反向
石河子1路公交站查询:从老街到高中学区公交车场,石河子1路的运营时间为,线路共有车站25个。
始发站
老街
第2站
服装城(西一路)
第3站
国贸商城
第4站
建设银行
第5站
全友家居(西环路)
第6站
西环商场
第7站
市体育馆
第8站
师范学校
第9站
第六中学
第10站
红旗商场
第11站
北一东环路口
第12站
25小区
第13站
区玛管处
第14站
红山街道办事处
第15站
医学院南门
第16站
石大一附院
第17站
北新佳境
第18站
儿童福利院
第19站
阳光丽景公寓(北二路)
第20站
东方花园
第21站
人工湖
第22站
税务局
第23站
天富玉城南
第24站
天富巨城东
第25站
高中学区公交车场
石河子1路公交车相关信息
石河子1路(高中学区公交车场-老街)
石河子2路(石河子客运站北-努尔巴克村)
石河子1路(老街-高中学区公交车场)
石河子2路(努尔巴克村-石河子客运站北)
石河子3路(妇幼保健院-河畔村(东八路))
石河子3路(河畔村(东八路)-妇幼保健院)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山