石家庄夜观光2路环线公交车路线 火车站到火车站
石家庄夜观光2路环线公交站查询:从火车站到火车站,石家庄夜观光2路环线的运营时间为19:30-22:30,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 长途汽车站
-
- 第3站
- 艺术中心
-
- 第4站
- 保龙仓购物广场
-
- 第5站
- 槐安大桥
-
- 第6站
- 居然丽家
-
- 第7站
- 青年报社
-
- 第8站
- 供电局
-
- 第9站
- 西三教
-
- 第10站
- 春江花月
-
- 第11站
- 育星幼儿园
-
- 第12站
- 祥隆泰
-
- 第13站
- 风机厂
-
- 第14站
- 十七中南区
-
- 第15站
- 华石宾馆
-
- 第16站
- 西清公园
-
- 第17站
- 益友百货
-
- 第18站
- 城角庄
-
- 第19站
- 西二环裕华路口
-
- 第20站
- 经济报社
-
- 第21站
- 时光餐饮街
-
- 第22站
- 八一站
-
- 第23站
- 军医学院
-
- 第24站
- 和平医院
-
- 第25站
- 西里
-
- 第26站
- 烈士陵园
-
- 第27站
- 维明中山路口
-
- 第28站
- 新百广场(西)
-
- 第29站
- 新百广场(东)(习三内
-
- 第30站
- 火车站
石家庄夜观光2路环线公交车相关信息
- 石家庄518路上行(省博物馆-西宽亭)
- 石家庄101路下行(南石家庄-纪念碑)
- 石家庄58路下行(人民医专-天苑小区)
- 石家庄快32路下行(信息工程学院-火车站)
- 石家庄103路上行(中塔口-谈固)
- 石家庄快75路上行(新百广场(南)-南焦客运站)
- 石家庄67路下行(谈固-栾城道口)
- 石家庄328路上行(益友百货-铜冶)
- 石家庄325路下行(理工职业学院-新百广场(西))
- 石家庄55路上行(火车站-白佛客运站)
- 石家庄305路下行(动物园-上吕)
- 石家庄177路下行(南焦客运站-正定南门)
- 石家庄9路下行(车管所-火车站)
- 石家庄110路下行(蓝天桥-红星美凯龙)
- 石家庄38路下行(西王-东三庄)
- 石家庄64路上行(大正驾校-北站)
- 石家庄54路下行(南豆-谈固)
- 石家庄48路上行(纪念碑-人民医专)