首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石林公交查询
> 石林1路公交查询
石林1路公交车路线 石林客运站到北大村
反向
石林1路公交站查询:从石林客运站到北大村,石林1路的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
石林客运站
第2站
石林会议中心
第3站
桃园
第4站
沙地
第5站
大坝上
第6站
小乐台旧
第7站
大乐台旧
第8站
大山沟
第9站
石林风景区
第10站
石林岔口
第11站
北大村
石林1路公交车相关信息
石林3路(石林客运站-黑龙潭水库(游泳馆))
石林8路(宏图(红土坡)-石林客运站)
石林3路(黑龙潭水库(游泳馆)-石林客运站)
石林8路(石林客运站-宏图(红土坡))
石林7路(板桥乡-阿诗玛电影院)
石林2路(石林复烤厂-石林客运站)
石林1路(石林客运站-北大村)
石林2路(石林客运站-石林复烤厂)
石林1路(北大村-石林客运站)
石林7路(阿诗玛电影院-板桥乡)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖