石狮36路公交车路线 清蒙长途车站到洛江科技城
反向
石狮36路公交站查询:从清蒙长途车站到洛江科技城,石狮36路的运营时间为6:05-18:10,运营公司为泉州公交发展有限公司,线路共有车站54个。
-
- 始发站
- 清蒙长途车站
-
- 第2站
- 仙公山公园
-
- 第3站
- 清蒙科技园
-
- 第4站
- 诺林商城
-
- 第5站
- 清蒙
-
- 第6站
- 万祥医院
-
- 第7站
- 鲤城区政府
-
- 第8站
- 浦口
-
- 第9站
- 上埕路口
-
- 第10站
- 泉州建材市场
-
- 第11站
- 王宫
-
- 第12站
- 联泰第一城
-
- 第13站
- 霞洲
-
- 第14站
- 浮桥站
-
- 第15站
- 三千坛
-
- 第16站
- 金洲寺
-
- 第17站
- 新华旱闸
-
- 第18站
- 新华南路尾
-
- 第19站
- 金山水闸
-
- 第20站
- 土地后
-
- 第21站
- 天后宫
-
- 第22站
- 义全大厦
-
- 第23站
- 幸福路口
-
- 第24站
- 新车站
-
- 第25站
- 宏昌宾馆
-
- 第26站
- 泉秀办事处
-
- 第27站
- 边防支队站
-
- 第28站
- 浦西路口
-
- 第29站
- 刺桐路口
-
- 第30站
- 客运中心站
-
- 第31站
- 金帝花园
-
- 第32站
- 云鹿路
-
- 第33站
- 瑞士花园
-
- 第34站
- 千亿山庄
-
- 第35站
- 皮防医院
-
- 第36站
- 云谷工业区
-
- 第37站
- 新农校
-
- 第38站
- 坪山洞东侧
-
- 第39站
- 埭头
-
- 第40站
- 前头
-
- 第41站
- 浔美
-
- 第42站
- 五金城
-
- 第43站
- 景明花园路口
-
- 第44站
- 洛江交通局
-
- 第45站
- 洛江土地局
-
- 第46站
- 洛江工商局
-
- 第47站
- 万安信和
-
- 第48站
- 万源花苑
-
- 第49站
- 首富商城
-
- 第50站
- 农贸市场
-
- 第51站
- 吉源花苑
-
- 第52站
- 万虹路口
-
- 第53站
- 杏宅路口
-
- 第54站
- 洛江科技城
石狮36路公交车相关信息
- 石狮47路(龟山开发区-泉山门停车场)
- 石狮30路(师院新校区-清源山风景区)
- 石狮6路(鑫源国贸商城-九日山)
- 石狮7路(华侨大学-文化宫)
- 石狮40路(客运中心站-江南仙塘社区)
- 石狮46路(霞美镇政府-文化宫)
- 石狮36路(洛江科技城-清蒙长途车站)
- 石狮8路(海星小区-文化宫)
- 石狮26路(西湖公园-金屿)
- 石狮16路(晋江机场站-威远楼停车场)
- 石狮48路(霞茂村-泉山门停车场)
- 石狮24路(火炬工业区-云山停车场)
- 石狮37路(中远学校-闽台缘博物馆)
- 石狮25路(南埔工业区-游乐园)
- 石狮39路(火车西站-云山停车场)
- 石狮13路(杏田交服-泉州二院)
- 石狮6路(九日山-鑫源国贸商城)
- 石狮21路(西湖公园-师院新校区)