石狮39路公交车路线 云山停车场到火车西站
反向
石狮39路公交站查询:从云山停车场到火车西站,石狮39路的运营时间为6:20-18:00,运营公司为泉州公交发展有限公司,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 云山停车场
-
- 第2站
- 坪山路
-
- 第3站
- 津淮街
-
- 第4站
- 云鹿路
-
- 第5站
- 客运中心站南门
-
- 第6站
- 公路一公司
-
- 第7站
- 东美路口
-
- 第8站
- 祥业花园
-
- 第9站
- 丰泽街口
-
- 第10站
- 国税局
-
- 第11站
- 湖心街中段
-
- 第12站
- 东湖菜市场
-
- 第13站
- 水漈村口
-
- 第14站
- 东湖公园
-
- 第15站
- 东门
-
- 第16站
- 泉州一院
-
- 第17站
- 钟楼
-
- 第18站
- 泉州二院
-
- 第19站
- 华侨新村
-
- 第20站
- 北门街
-
- 第21站
- 普明村
-
- 第22站
- 西湖街东段
-
- 第23站
- 西湖街中段
-
- 第24站
- 西湖街西段
-
- 第25站
- 建南花园
-
- 第26站
- 邮电公寓
-
- 第27站
- 西湖公园
-
- 第28站
- 坑尾路口
-
- 第29站
- 北峰工业区
-
- 第30站
- 森利发
-
- 第31站
- 糖厂
-
- 第32站
- 潘山市场
-
- 第33站
- 霞美
-
- 第34站
- 贤鑫路口
-
- 第35站
- 霞贤路口
-
- 第36站
- 董埔
-
- 第37站
- 燎原村
-
- 第38站
- 火车西站
石狮39路公交车相关信息
- 石狮27路(清蒙唐厝村-西湖公园)
- 石狮47路(泉山门停车场-龟山开发区)
- 石狮17路(泉州火车站-北师大附中)
- 石狮40路(客运中心站-江南仙塘社区)
- 石狮10路(文化宫-河市)
- 石狮46路(文化宫-霞美镇政府)
- 石狮26路(西湖公园-金屿)
- 石狮11路(客运中心站-罗溪)
- 石狮13路(杏田交服-泉州二院)
- 石狮32路(海峡体育中心-锦洲瑞苑)
- 石狮20路(苏夫人姑庙-公交云谷站)
- 石狮36路(洛江科技城-清蒙长途车站)
- 石狮38路(清蒙招商中心-海峡体育中心)
- 石狮48路(霞茂村-泉山门停车场)
- 石狮21路(师院新校区-西湖公园)
- 石狮47路(龟山开发区-泉山门停车场)
- 石狮48路(泉山门停车场-霞茂村)
- 石狮13路(泉州二院-杏田交服)