石狮45路公交车路线 嘉信茂广场到海峡体育中心
反向
石狮45路公交站查询:从嘉信茂广场到海峡体育中心,石狮45路的运营时间为6:50-19:10,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 嘉信茂广场
-
- 第2站
- 龙头山
-
- 第3站
- 孟衙巷口
-
- 第4站
- 城西路北段
-
- 第5站
- 汽车西站
-
- 第6站
- 朝天门
-
- 第7站
- 普明村
-
- 第8站
- 泉山路南段
-
- 第9站
- 花博园
-
- 第10站
- 花园头
-
- 第11站
- 清源山风景区
-
- 第12站
- 田边
-
- 第13站
- 群石小学
-
- 第14站
- 戴厝
-
- 第15站
- 上下村
-
- 第16站
- 群山村
-
- 第17站
- 朋山隧道
-
- 第18站
- 朋虹街
-
- 第19站
- 工业区路口
-
- 第20站
- 双阳镇政府
-
- 第21站
- 前洋村口
-
- 第22站
- 莲村
-
- 第23站
- 白叶
-
- 第24站
- 新田
-
- 第25站
- 南山市场
-
- 第26站
- 塘西工业园
-
- 第27站
- 万鸿医院
-
- 第28站
- 塘西
-
- 第29站
- 杏宅路口
-
- 第30站
- 万虹路口
-
- 第31站
- 吉源小区
-
- 第32站
- 洛江交通局
-
- 第33站
- 景明花园
-
- 第34站
- 五金城
-
- 第35站
- 城东街
-
- 第36站
- 东辅路
-
- 第37站
- 海峡体育中心
石狮45路公交车相关信息
- 石狮22路(火车西站-市行政服务中心)
- 石狮8路(海星小区-文化宫)
- 石狮9路(官桥-文化宫)
- 石狮30路(师院新校区-清源山风景区)
- 石狮4路(北师大附中-四黄)
- 石狮6路(九日山-鑫源国贸商城)
- 石狮7路(文化宫-华侨大学)
- 石狮39路(云山停车场-火车西站)
- 石狮14路(嘉信茂广场-北师大附中)
- 石狮29路(曾林村-客运中心站)
- 石狮30路(清源山风景区-师院新校区)
- 石狮20路(公交云谷站-苏夫人姑庙)
- 石狮23路(火车站-泉州经贸学院)
- 石狮32路(海峡体育中心-锦洲瑞苑)
- 石狮31路(圣墓-清蒙开发区)
- 石狮2路(北峰工业区-鑫源国贸商城)
- 石狮27路(西湖公园-清蒙唐厝村)
- 石狮6路(鑫源国贸商城-九日山)