石狮23路公交车路线 客运中心站[总站]到华联五金
反向
石狮23路公交站查询:从客运中心站[总站]到华联五金,石狮23路的运营时间为-,运营公司为泉州公交发展有限公司,线路共有车站22个。
石狮23路公交车相关信息
- 石狮4复(西山专线)(北师大附中-西山村)
- 石狮35路(汽车东站-清蒙行政中心)
- 石狮20路(苏夫人姑庙-公交云谷站)
- 石狮18路(鸿山公交站-服装城公交站[总站])
- 石狮14路(服装城公交站[总站]-东店)
- 石狮4路夜班(海西电商园-闽南理工学院)
- 石狮5路(永宁公交站-塔前汽车站[总站])
- 石狮44路(师院新校区-华侨大学)
- 石狮12路(石狮八中-后房球场)
- 石狮31路(清蒙开发区-圣墓)
- 石狮38路(海峡体育中心-清蒙招商中心)
- 石狮11路(大厦村-客运中心站[总站])
- 石狮30路(清源山风景区-师院新校区)
- 石狮24路(火炬工业区-云山停车场)
- 石狮45路(海峡体育中心-嘉信茂广场)
- 石狮47路(泉山门停车场-龟山开发区)
- 石狮32路(海峡体育中心-锦洲瑞苑)
- 石狮29路(曾林村-客运中心站)