首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 十堰首位是1的公交线路查询
十堰首位是1的公交查询
首位是1的十堰公交在线查询,查询十堰范围内1开头的公交线路信息,十堰公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
十堰
1路
黄龙大坝-文贸乐园
详情
十堰
1路
文贸乐园-黄龙大坝
详情
十堰
17路
东风轮胎厂-红卫
详情
十堰
17路
红卫-东风轮胎厂
详情
十堰
1路
停运
详情
十堰
1路
停运
详情
十堰
1路区间
建设大道兴丽城-小峡
详情
十堰
1路区间
小峡-建设大道兴丽城
详情
十堰
10路
科器公司-东风车桥厂
详情
十堰
10路
东风车桥厂-科器公司
详情
十堰
11路
王湾-小岭堂村
详情
十堰
11路
小岭堂村-王湾
详情
十堰
12路
东风公司设备制造厂-裕洋·未来城
详情
十堰
12路
裕洋·未来城-东风公司设备制造厂
详情
十堰
13路
科器公司-公交五公司
详情
十堰
13路
公交五公司-科器公司
详情
十堰
14路
建设大道兴丽城-岳竹村
详情
十堰
14路
岳竹村-建设大道兴丽城
详情
十堰
15路
公交信息中心
详情
十堰
15路
七里垭小区-公交信息中心
详情
十堰
16路
东风轮胎厂-火车站南广场
详情
十堰
16路
火车站南广场-东风轮胎厂
详情
十堰
18路
北京路中学-东方国际酒店
详情
十堰
18路
东方国际酒店
详情
十堰
19路
火车站南广场-建设大道兴丽城小区
详情
十堰
19路
建设大道兴丽城小区-火车站南广场
详情
十堰
100路
公交四公司-郧阳区实验小学
详情
十堰
100路
郧阳区实验小学-六堰(聚品宅家装公司)
详情
十堰
101路
长岭客运站-长岭客运站
详情
十堰
102路
樱桃沟口-柳家河口
详情
1
2
下一页
相关查询
十堰天气
十堰自驾路线
十堰里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台