十堰1路公交车路线 小峡到人民广场
反向
十堰1路公交站查询:从小峡到人民广场,十堰1路的运营时间为,线路共有车站47个。
-
- 始发站
- 小峡
-
- 第2站
- 黄龙大坝
-
- 第3站
- 电厂
-
- 第4站
- 枣园
-
- 第5站
- 铁磺厂
-
- 第6站
- 煤厂
-
- 第7站
- 黄龙桥头
-
- 第8站
- 黄龙小学
-
- 第9站
- 十堰市九中
-
- 第10站
- 黄龙疗养院
-
- 第11站
- 双丰村
-
- 第12站
- 双丰店
-
- 第13站
- 斤坪一队
-
- 第14站
- 斤坪二队
-
- 第15站
- 一级站
-
- 第16站
- 柏林公交驾校一
-
- 第17站
- 陈庄路口
-
- 第18站
- 柏林村
-
- 第19站
- 柏林小学
-
- 第20站
- 柏林镇
-
- 第21站
- 叶家湾
-
- 第22站
- 草店
-
- 第23站
- 草店街
-
- 第24站
- 堰西(驾考中心)
-
- 第25站
- 西沟口
-
- 第26站
- 西城开发区
-
- 第27站
- 轧钢厂
-
- 第28站
- 千字沟
-
- 第29站
- 花果
-
- 第30站
- 三公司二处
-
- 第31站
- 东风铸造一厂
-
- 第32站
- 交警四大队
-
- 第33站
- 市十八中
-
- 第34站
- 龙泉寺
-
- 第35站
- 方山
-
- 第36站
- 市艺校
-
- 第37站
- 东风刃量具厂
-
- 第38站
- 东风四中
-
- 第39站
- 红卫
-
- 第40站
- 湖北汽车工业学院
-
- 第41站
- 东风技校
-
- 第42站
- 恒融·枫尚城(原金星市
-
- 第43站
- 东风水箱厂
-
- 第44站
- 东风供应处
-
- 第45站
- 东风零部件集团总部
-
- 第46站
- 青年广场
-
- 第47站
- 人民广场
十堰1路公交车相关信息
- 十堰55路(舒家村-黄龙疗养院)
- 十堰7路(东风传动轴厂-公交二公司)
- 十堰21路(万达松石城-星湖湾)
- 十堰82路(林安物流城-汽配城)
- 十堰机场1号线(火车站南广场-武当山机场)
- 十堰34路(堰西(驾考中心)-市艺校)
- 十堰96路(公交二公司(一号站台)-高铁十堰东站)
- 十堰667路(明亚零部件有限公司-公交二公司)
- 十堰6路(十房路口-大川)
- 十堰100路(公交四公司-郧阳区实验小学)
- 十堰1路(文贸乐园-黄龙大坝)
- 十堰19路(建设大道兴丽城小区-火车站南广场)
- 十堰91路(七里垭小区-火车站北广场)
- 十堰27路(七里垭小区-动力设备制造厂)
- 十堰86路(高铁十堰东站-公交信息中心)
- 十堰33路(万达广场(中)-公交旅游公司)
- 十堰13路(公交五公司-科器公司)
- 十堰60(阳光新村(棉纺厂)-高速公路客运站)