首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 寿光公交线路查询
寿光公交查询
寿光公交在线查询,查询寿光范围内公交线路信息,寿光公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
寿光
诸城1路
工商职业学院-桥头部队站
详情
寿光
诸城1路
桥头部队站-工商职业学院
详情
寿光
10
火车站路口-正本涂料
详情
寿光
10
正本涂料-火车站路口
详情
寿光
14路
渤海大学-巨力集团
详情
寿光
14路
巨力集团-渤海大学
详情
寿光
环16路
内路
详情
寿光
环16路
外路
详情
寿光
诸城2路
火车站-一中东校区
详情
寿光
诸城2路
一中东校区-火车站
详情
寿光
20路
火车站-玄家朱茂
详情
寿光
20路
玄家朱茂-火车站
详情
寿光
21路
河滩镇-火车站
详情
寿光
21路
火车站-河滩镇
详情
寿光
22路
八九医院-美的亚广场
详情
寿光
22路
美的亚广场-八九医院
详情
寿光
23路
火车站-尊一医院
详情
寿光
23路
尊一医院-火车站
详情
寿光
25路
火车站-金都花园
详情
寿光
25路
金都花园-火车站
详情
寿光
26路
北海冷藏-花家村
详情
寿光
26路
花家村-北海冷藏
详情
寿光
27路
豪德贸易广场-潍坊学院北门
详情
寿光
27路
潍坊学院北门-豪德贸易广场
详情
寿光
28路
北张氏-山东经贸职业学院
详情
寿光
28路
山东经贸职业学院-北张氏
详情
寿光
29路
绿特空调-信丰商贸城
详情
寿光
29路
信丰商贸城-绿特空调
详情
寿光
3区路
二工地-火车站
详情
寿光
3区路
火车站-二工地
详情
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
寿光天气
寿光自驾路线
寿光里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台