寿光23路公交车路线 火车站到尊一医院
反向
寿光23路公交站查询:从火车站到尊一医院,寿光23路的运营时间为6:20-19:26,运营公司为潍坊市公共交通总公司-二公司,线路共有车站22个。
寿光23路公交车相关信息
- 寿光51路(共达电声-信丰商贸城)
- 寿光23路(尊一医院-火车站)
- 寿光52路(汽车站-肿瘤医院)
- 寿光58路(南郊宾馆-市卫生职工中专)
- 寿光4路(市卫生职工中专-人民医院)
- 寿光诸城7路(小郝家村-外贸)
- 寿光53路(八九医院-樱园小区)
- 寿光39路(商贸招待所-北河湾)
- 寿光36路(荆山洼-八九医院)
- 寿光6路(朱里镇政府-火车站)
- 寿光5路(火车站-杨家埠民俗大观园)
- 寿光33(火车站路口-潍坊出口加工区)
- 寿光56路(肿瘤医院-火车站)
- 寿光33(潍坊出口加工区-火车站路口)
- 寿光58路(市卫生职工中专-南郊宾馆)
- 寿光30路(高新区管委会西门-火车站)
- 寿光59路(中天集团-樱南村)
- 寿光67路(火车站-锦程中学)