首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
富华新村公交车站
途径寿光富华新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:20路、52路。
20路
火车站-玄家朱茂
详情
始发站
火车站
第2站
和平路邮政局
第3站
人民路小商品城
第4站
潍坊百货大楼
第5站
风筝广场
第6站
金融街
第7站
科技市场
第8站
浦发银行
第9站
第二人民医院
第10站
中央生活城
第11站
胜利街新华路口
第12站
人民保险公司
第13站
银座购物中心
第14站
公交加油站
第15站
富华游乐园
第16站
东方大酒店
第17站
富华新村
第18站
老潍县美食街
第19站
市地税局
第20站
东方路桐荫街路口
第21站
凤凰城
第22站
潍坊大学科技园
第23站
东方路杰兴二街路
第24站
歌尔声学
第25站
高新大厦
第26站
浪潮集团
第27站
玄家朱茂
52路
汽车站-肿瘤医院
详情
始发站
汽车站
第2站
人民公园
第3站
小商品城
第4站
潍柴宾馆
第5站
潍柴宿舍
第6站
第一干休所站
第7站
人民医院
第8站
农委宿舍
第9站
人民医院东门
第10站
医学院东门
第11站
第二人民医院
第12站
潍坊血站
第13站
佳乐家超市
第14站
沃尔玛广场
第15站
太平洋保险
第16站
富华游乐园
第17站
东方大酒店
第18站
富华新村
第19站
联通大厦
第20站
上东新邻里中心
第21站
赋海仁居
第22站
潍坊学院北门
第23站
福寿街路口
第24站
秋月园
第25站
清荷园
第26站
市农业发展银行
第27站
肿瘤医院
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田