首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
市气象局公交车站
途径寿光市气象局公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、69路。
19路
大柳树-信丰商贸城
详情
始发站
大柳树
第2站
珠宝公司
第3站
大柳树中学
第4站
玄家
第5站
郑通路口
第6站
二甲王
第7站
浮烟山森林公园
第8站
山东工业技师学院
第9站
韩家
第10站
望留集南头
第11站
望留屯
第12站
望留
第13站
华都颐年园
第14站
成武路口
第15站
马家
第16站
五叉路口
第17站
客运南站
第18站
市气象局
第19站
春鸢路口
第20站
生建南门
第21站
爱国路口
第22站
火车站
第23站
润扬新城
第24站
人民公园汽车站
第25站
小商品城
第26站
信丰商贸城
69路
山东科技学院-潍坊学院
详情
始发站
山东科技学院
第2站
医学院浮烟山校区
第3站
西环路口
第4站
利民路口
第5站
成武路口
第6站
马家
第7站
五叉路口
第8站
客运南站
第9站
市气象局
第10站
春鸢路口
第11站
生建南门
第12站
爱国路口
第13站
火车站
第14站
润扬新城
第15站
人民公园
第16站
汽车站
第17站
轻纺城
第18站
领秀华城
第19站
汽配城
第20站
潍坊眼科医院
第21站
人民医院
第22站
行政街路口
第23站
医学院
第24站
第二人民医院
第25站
潍坊血站
第26站
佳乐家超市
第27站
潍坊学院
热门公交
南京313路(集庆门-经五立交)
内江118路(街心花园-内江北站)
徐州20路(风华园-徐州站(老火车站))
西安240路(火车站-狄寨)
西宁912路(园丁园-上新庄)
天津947路(高铁滨海站(终点站)-芳菲路公交站)
广州番6路(沙湾总站-番禺汽车客运站)
北京Y4路(石峡-延庆南菜园总站)
宁波定制52号线(迎凤街-谐乐服务中心)
绵阳2路(火车客站-永兴汽车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
旅顺
兖州
高雄
桓台
兴义
大理
城固
保定
天门
日照
十堰
鞍山
抚州
衡水
湘乡
汉中
思茅
偃师
凯里
沈阳
鹤壁
聊城
开封
三亚
锦州
湘西
龙岩
太仓
赤水
营口
株洲
永州
武威
黄石
宜兴
林芝
肇庆
敦化
韶关
平度