首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
银座购物中心公交车站
途径寿光银座购物中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
火车站-玄家朱茂
详情
始发站
火车站
第2站
和平路邮政局
第3站
人民路小商品城
第4站
潍坊百货大楼
第5站
风筝广场
第6站
金融街
第7站
科技市场
第8站
浦发银行
第9站
第二人民医院
第10站
中央生活城
第11站
胜利街新华路口
第12站
人民保险公司
第13站
银座购物中心
第14站
公交加油站
第15站
富华游乐园
第16站
东方大酒店
第17站
富华新村
第18站
老潍县美食街
第19站
市地税局
第20站
东方路桐荫街路口
第21站
凤凰城
第22站
潍坊大学科技园
第23站
东方路杰兴二街路
第24站
歌尔声学
第25站
高新大厦
第26站
浪潮集团
第27站
玄家朱茂
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪