双流华阳1路公交车路线 四八厂到华阳客运站
反向
双流华阳1路公交站查询:从四八厂到华阳客运站,双流华阳1路的运营时间为06:30-19:00,运营公司为华协公交客运公司,线路共有车站18个。
双流华阳1路公交车相关信息
- 双流88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
- 双流1路(昭觉寺公交站-武阳大道公交站)
- 双流20路(北湖客运站-红星路广场北)
- 双流93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
- 双流71路(昭觉寺公交站-成都东客站西广场)
- 双流87路(昭觉寺公交站-龙潭工业园公交站)
- 双流61路(石羊场公交站-锦绣东方小区)
- 双流8路(十里店公交站-花龙门)
- 双流64路(昭觉寺公交站-金沙公交站)
- 双流80路(成都大学-五块石客运站)
- 双流65路(火车北站公交站-城东客运中心)
- 双流双流2路(锦绣华都-红柳小区)
- 双流70路(晋吉北路-动物园公交站)
- 双流76路(火车南站综合交通枢纽-八里小区)
- 双流双流1路(马家寺-长沟村)
- 双流65路(城东客运中心-火车北站公交站西)
- 双流19路(天仁路-金沙公交站)
- 双流93路(九里堤公交站-石羊场公交站)