双流39路公交车路线 九里堤公交站到石化总厂
反向
双流39路公交站查询:从九里堤公交站到石化总厂,双流39路的运营时间为07:00-20:00,运营公司为成都公交集团北星公司,线路共有车站20个。
双流39路公交车相关信息
- 双流10路(五桂桥公交站-映月花园)
- 双流64路(昭觉寺公交站-金沙公交站)
- 双流25路(蜀蓉路公交站-植物园)
- 双流52路(火车北站公交站-火车北站公交站)
- 双流58路(万家湾公交站-五桂桥公交站)
- 双流12路(石羊场公交站-省医院城东病区)
- 双流57路(五块石客运站-女鞋之都)
- 双流81路(金沙公交站-五桂桥公交站)
- 双流9路(火车北站公交站-天回镇)
- 双流92路(五桂桥公交站-金花镇)
- 双流16路(八里桥公交站-火车南站公交站)
- 双流6路(机车车辆厂站-市污水处理厂)
- 双流53路(潮音大道武青东四路口-昭觉寺公交站)
- 双流79路(蓝谷地-黄忠小区)
- 双流43路(蓝谷地-金泉路)
- 双流华阳5路(大源小区-华阳客运站)
- 双流18路(琉璃场-富森美家居)
- 双流39路(九里堤公交站-石化总厂)