首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
双鸭山公交查询
> 双鸭山16公交查询
双鸭山16公交车路线 建设路到方圆公司
反向
双鸭山16公交站查询:从建设路到方圆公司,双鸭山16的运营时间为05:00-18:00,线路共有车站25个。
始发站
建设路
第2站
净水路
第3站
三十六中学
第4站
自来水公司
第5站
电业局
第6站
新兴广场
第7站
尖山区法院
第8站
万集市场
第9站
东鹏家私城
第10站
益峰家俱城
第11站
宾馆小区
第12站
三利
第13站
五粮液专卖店
第14站
矿工大厦
第15站
弘烨公司
第16站
文化宫
第17站
六号线
第18站
南小市
第19站
第二加油站
第20站
养路段
第21站
长胜乡
第22站
车辆厂
第23站
长安屯
第24站
天工学校
第25站
方圆公司
双鸭山16公交车相关信息
双鸭山9路(三十二中-三十二中)
双鸭山10路(银苑小区-传染病医院)
双鸭山18路(卧洪桥派出所-车辆厂)
双鸭山10路(传染病医院-银苑小区)
双鸭山8(建设路-林场)
双鸭山7环城路(三利-三利)
双鸭山6支2路(火车站-煤炭技术学校)
双鸭山22路(东井-耐火厂老头队)
双鸭山1(建设路-车辆厂)
双鸭山18路(车辆厂-卧洪桥派出所)
双鸭山3(耐火厂-建设路)
双鸭山26路(耐火厂-采石厂)
双鸭山5路(钢联-火车站)
双鸭山1(车辆厂-建设路)
双鸭山17路(向阳小区-春晖小区)
双鸭山3(建设路-耐火厂)
双鸭山24路(师范学校-二十六中)
双鸭山19路(云峰山-殡仪馆)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪