双鸭山3公交车路线 耐火厂到建设路
反向
双鸭山3公交站查询:从耐火厂到建设路,双鸭山3的运营时间为05:30-18:00,线路共有车站19个。
双鸭山3公交车相关信息
- 双鸭山13路(马鞍山外环-水泥厂)
- 双鸭山6支1路(卧虹桥-煤炭技术学校)
- 双鸭山2路(二十六中-银苑小区)
- 双鸭山17路(春晖小区-向阳小区)
- 双鸭山4路(向阳小区-北秀公园)
- 双鸭山6支2路(煤炭技术学校-火车站)
- 双鸭山24路(师范学校-二十六中)
- 双鸭山10路(传染病医院-银苑小区)
- 双鸭山15路(采石厂-大园子)
- 双鸭山26路(耐火厂-采石厂)
- 双鸭山2路(银苑小区-二十六中)
- 双鸭山22路(耐火厂老头队-东井)
- 双鸭山5路(钢联-火车站)
- 双鸭山6支1路(煤炭技术学校-卧虹桥)
- 双鸭山11路(财政小区-南小市)
- 双鸭山22路(东井-耐火厂老头队)
- 双鸭山8(林场-建设路)
- 双鸭山18路(车辆厂-卧洪桥派出所)