首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 朔州公交线路查询
朔州公交查询
朔州公交在线查询,查询朔州范围内公交线路信息,朔州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
朔州
1路
火车站-平朔生活区
详情
朔州
1路
平朔生活区-火车站
详情
朔州
2环路
内路
详情
朔州
2环路
外路
详情
朔州
3路
火车站-平鲁广播局
详情
朔州
3路
平鲁广播局-火车站
详情
朔州
3环路
内路
详情
朔州
3环路
外路
详情
朔州
6
大运公路-火车站
详情
朔州
6
火车站-大运公路
详情
朔州
7路
南门-神头电厂
详情
朔州
7路
神头电厂-南门
详情
朔州
2路
南刑家河-车管所
详情
朔州
2路
车管所-南刑家河
详情
朔州
5路
耿庄路口-现代装饰城
详情
朔州
5路
现代装饰城-耿庄路口
详情
朔州
6路
北关小康村-开发区
详情
朔州
6路
开发区-北关小康村
详情
朔州
8路
农校-平朔生活区
详情
朔州
8路
平朔生活区-农校
详情
朔州
11路
炭素厂-二级路
详情
朔州
11路
二级路-炭素厂
详情
朔州
北环
火车站-二级路
详情
朔州
北环
二级路-火车站
详情
朔州
1路[右玉]
汽车站-右玉干部学院
详情
朔州
1路[右玉]
右玉干部学院-汽车站
详情
朔州
2路[右玉]
紫林苑
详情
朔州
2路[右玉]
宏峰小区-紫林苑
详情
朔州
3路西环[右玉]
汽车站-汽车站
详情
朔州
3路南环[右玉]
汽车站-汽车站
详情
相关查询
朔州天气
朔州自驾路线
朔州里程
热门公交
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
乐山沐川2路(三百步-沐川县客运中心站)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
南宁隆安7路(屏山客运站-隆安客运服务站)
天津928路(官港家园-大港石化园区)
胶州2电(镇江路-火车站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
南平
姜堰
阳春
天水
綦江
白山
宁德
商洛
烟台
吉首
湘潭
朝阳
邢台
德州
安吉
海西
益阳
六盘水
兰溪
眉山
常州
都江堰
荆门
巴彦淖尔
保定
锡林浩特
东营
阿勒泰
苏州
绥化
普宁
泰安
肇东
香港
开平
九江
邵阳
张家界
嘉善
辽源