首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朔州公交查询
> 朔州1路公交查询
朔州1路公交车路线 火车站到平朔生活区
反向
朔州1路公交站查询:从火车站到平朔生活区,朔州1路的运营时间为-,线路共有车站14个。
始发站
火车站
第2站
新兴服务大楼
第3站
邮电大楼
第4站
市人行
第5站
市二轻
第6站
市碳市场
第7站
市公安消防交警大楼
第8站
市政府
第9站
广场
第10站
七里河大桥
第11站
市农行
第12站
金海洋大酒店
第13站
军分区站
第14站
平朔生活区
朔州1路公交车相关信息
朔州6(大运公路-火车站)
朔州1路(火车站-平朔生活区)
朔州8路(农校-贺家河)
朔州3路(平鲁广播局-火车站)
朔州2路(火车站-商贸城)
朔州5路(鄯阳街西口-神头公交汽车停车厂)
朔州8路(贺家河-农校)
朔州1路(平朔生活区-火车站)
朔州3环路(内)路(火车站-火车站)
朔州3环路(外)路(火车站-火车站)
朔州3路(火车站-平鲁广播局)
朔州7路(神头电厂-南门)
朔州6(火车站-大运公路)
朔州2环路(内)路(火车站-火车站)
朔州5路(神头公交汽车停车厂-鄯阳街西口)
朔州2环路(外)路(火车站-火车站)
朔州2路(商贸城-火车站)
朔州7路(南门-神头电厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪