首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朔州公交查询
> 朔州1路公交查询
朔州1路公交车路线 平朔生活区到火车站
反向
朔州1路公交站查询:从平朔生活区到火车站,朔州1路的运营时间为-,线路共有车站14个。
始发站
平朔生活区
第2站
军分区站
第3站
金海洋大酒店
第4站
市农行
第5站
七里河大桥
第6站
广场
第7站
市政府
第8站
市公安消防交警大楼
第9站
市碳市场
第10站
市二轻
第11站
市人行
第12站
邮电大楼
第13站
新兴服务大楼
第14站
火车站
朔州1路公交车相关信息
朔州8路(农校-贺家河)
朔州2路(商贸城-火车站)
朔州5路(神头公交汽车停车厂-鄯阳街西口)
朔州3环路(外)路(火车站-火车站)
朔州6(大运公路-火车站)
朔州8路(贺家河-农校)
朔州3路(平鲁广播局-火车站)
朔州2环路(内)路(火车站-火车站)
朔州3环路(内)路(火车站-火车站)
朔州2路(火车站-商贸城)
朔州6(火车站-大运公路)
朔州1路(火车站-平朔生活区)
朔州5路(鄯阳街西口-神头公交汽车停车厂)
朔州7路(神头电厂-南门)
朔州7路(南门-神头电厂)
朔州3路(火车站-平鲁广播局)
朔州2环路(外)路(火车站-火车站)
朔州1路(平朔生活区-火车站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原