首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朔州公交查询
> 朔州2环路公交查询
朔州2环路公交车路线 火车站到火车站
反向
朔州2环路公交站查询:从火车站到火车站,朔州2环路的运营时间为-,线路共有车站21个。
始发站
火车站
第2站
综合商场
第3站
东门口
第4站
商贸城
第5站
三中路口
第6站
南门
第7站
城区环卫处
第8站
西门口
第9站
城区医院
第10站
城区公安局
第11站
大运路
第12站
古北街西口
第13站
市碳市场
第14站
马邑宾馆
第15站
城关乡政府
第16站
美联购物
第17站
百货大楼
第18站
城区政府
第19站
邮电大楼
第20站
新兴服务大楼
第21站
火车站
朔州2环路公交车相关信息
朔州3环路(外)路(火车站-火车站)
朔州1路(火车站-平朔生活区)
朔州2路(商贸城-火车站)
朔州6(火车站-大运公路)
朔州3路(火车站-平鲁广播局)
朔州2路(火车站-商贸城)
朔州8路(贺家河-农校)
朔州8路(农校-贺家河)
朔州1路(平朔生活区-火车站)
朔州3环路(内)路(火车站-火车站)
朔州7路(神头电厂-南门)
朔州2环路(内)路(火车站-火车站)
朔州7路(南门-神头电厂)
朔州5路(神头公交汽车停车厂-鄯阳街西口)
朔州3路(平鲁广播局-火车站)
朔州6(大运公路-火车站)
朔州5路(鄯阳街西口-神头公交汽车停车厂)
朔州2环路(外)路(火车站-火车站)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山