首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朔州公交查询
> 朔州6公交查询
朔州6公交车路线 大运公路到火车站
反向
朔州6公交站查询:从大运公路到火车站,朔州6的运营时间为-,线路共有车站29个。
始发站
大运公路
第2站
城区公安局
第3站
城区医院
第4站
北门外
第5站
美联购物
第6站
百货大楼
第7站
城区一中
第8站
城区政府
第9站
邮电大楼
第10站
股市
第11站
文化活动中心
第12站
广场
第13站
儿童乐园
第14站
七里河大桥
第15站
市一中
第16站
市物产集团
第17站
金海洋大酒店
第18站
市煤运公司
第19站
市委
第20站
市军分区站
第21站
市一医院
第22站
朔州市地税局
第23站
八一路立交桥
第24站
神泉制药厂
第25站
亚麻厂
第26站
小电厂
第27站
东关菜市场
第28站
新兴服务大楼
第29站
火车站
朔州6公交车相关信息
朔州2环路(内)路(火车站-火车站)
朔州2路(商贸城-火车站)
朔州6(大运公路-火车站)
朔州2路(火车站-商贸城)
朔州7路(南门-神头电厂)
朔州3路(平鲁广播局-火车站)
朔州6(火车站-大运公路)
朔州8路(农校-贺家河)
朔州1路(火车站-平朔生活区)
朔州3环路(内)路(火车站-火车站)
朔州2环路(外)路(火车站-火车站)
朔州1路(平朔生活区-火车站)
朔州8路(贺家河-农校)
朔州5路(鄯阳街西口-神头公交汽车停车厂)
朔州3环路(外)路(火车站-火车站)
朔州5路(神头公交汽车停车厂-鄯阳街西口)
朔州3路(火车站-平鲁广播局)
朔州7路(神头电厂-南门)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台