首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朔州公交查询
> 朔州7路公交查询
朔州7路公交车路线 神头电厂到南门
反向
朔州7路公交站查询:从神头电厂到南门,朔州7路的运营时间为-,线路共有车站17个。
始发站
神头电厂
第2站
省电建二公司
第3站
神头火车站
第4站
祝家庄
第5站
大新火车站
第6站
木寨
第7站
杨涧
第8站
东关菜市场
第9站
占卫家具广场
第10站
新兴服务楼
第11站
综合商厦
第12站
永和商场
第13站
永信商场
第14站
玉百商厦
第15站
联通
第16站
商贸城
第17站
南门
朔州7路公交车相关信息
朔州7路(神头电厂-南门)
朔州2路(火车站-商贸城)
朔州1路(火车站-平朔生活区)
朔州2环路(内)路(火车站-火车站)
朔州6(大运公路-火车站)
朔州3环路(内)路(火车站-火车站)
朔州2路(商贸城-火车站)
朔州5路(神头公交汽车停车厂-鄯阳街西口)
朔州2环路(外)路(火车站-火车站)
朔州6(火车站-大运公路)
朔州7路(南门-神头电厂)
朔州3路(平鲁广播局-火车站)
朔州3路(火车站-平鲁广播局)
朔州8路(农校-贺家河)
朔州1路(平朔生活区-火车站)
朔州3环路(外)路(火车站-火车站)
朔州5路(鄯阳街西口-神头公交汽车停车厂)
朔州8路(贺家河-农校)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪