首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朔州
三中公交车站
途径朔州三中公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路[右玉]、3路西环[右玉]、3路南环[右玉]。
1路[右玉]
汽车站-右玉干部学院
详情
始发站
汽车站
第2站
中巴学校
第3站
广电中心
第4站
联通公司
第5站
县医院
第6站
农业局
第7站
三中
第8站
紫薇花园小区
第9站
滨河小区
第10站
林都玉苑(西门)
第11站
玉墅林枫
第12站
消防队
第13站
玉羊街口
第14站
南山公园
第15站
南山美郡
第16站
玉龙马园
第17站
右玉干部学院
3路西环[右玉]
汽车站-汽车站
详情
始发站
汽车站
第2站
法院
第3站
矿药厂路口
第4站
玉龙苑
第5站
玉龙酒店
第6站
皇家园
第7站
公安局
第8站
一中
第9站
安居小区
第10站
旅游开发区
第11站
宏峰小区
第12站
玉墅林枫
第13站
消防队
第14站
玉羊街口
第15站
三中
第16站
政务大厅
第17站
下堡村
第18站
四完小
第19站
教育局
第20站
交通局
第21站
县委
第22站
县政府
第23站
广电中心
第24站
中巴学校
第25站
汽车站
3路南环[右玉]
汽车站-汽车站
详情
始发站
汽车站
第2站
中巴学校
第3站
广电中心
第4站
联通公司
第5站
县委
第6站
交通局
第7站
新城镇
第8站
四完小
第9站
下堡村
第10站
政务大厅
第11站
三中
第12站
玉羊街口
第13站
消防队
第14站
林都玉苑
第15站
宏峰小区
第16站
旅游开发区
第17站
安居小区
第18站
一中
第19站
永昌酒店
第20站
文体中心
第21站
邮政局
第22站
民福小区
第23站
矿药厂路口
第24站
法院
第25站
汽车站
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮