首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朔州
玉羊街口公交车站
途径朔州玉羊街口公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路[右玉]、3路西环[右玉]、3路南环[右玉]。
1路[右玉]
汽车站-右玉干部学院
详情
始发站
汽车站
第2站
中巴学校
第3站
广电中心
第4站
联通公司
第5站
县医院
第6站
农业局
第7站
三中
第8站
紫薇花园小区
第9站
滨河小区
第10站
林都玉苑(西门)
第11站
玉墅林枫
第12站
消防队
第13站
玉羊街口
第14站
南山公园
第15站
南山美郡
第16站
玉龙马园
第17站
右玉干部学院
3路西环[右玉]
汽车站-汽车站
详情
始发站
汽车站
第2站
法院
第3站
矿药厂路口
第4站
玉龙苑
第5站
玉龙酒店
第6站
皇家园
第7站
公安局
第8站
一中
第9站
安居小区
第10站
旅游开发区
第11站
宏峰小区
第12站
玉墅林枫
第13站
消防队
第14站
玉羊街口
第15站
三中
第16站
政务大厅
第17站
下堡村
第18站
四完小
第19站
教育局
第20站
交通局
第21站
县委
第22站
县政府
第23站
广电中心
第24站
中巴学校
第25站
汽车站
3路南环[右玉]
汽车站-汽车站
详情
始发站
汽车站
第2站
中巴学校
第3站
广电中心
第4站
联通公司
第5站
县委
第6站
交通局
第7站
新城镇
第8站
四完小
第9站
下堡村
第10站
政务大厅
第11站
三中
第12站
玉羊街口
第13站
消防队
第14站
林都玉苑
第15站
宏峰小区
第16站
旅游开发区
第17站
安居小区
第18站
一中
第19站
永昌酒店
第20站
文体中心
第21站
邮政局
第22站
民福小区
第23站
矿药厂路口
第24站
法院
第25站
汽车站
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖